Публикатор

Акция «Скажи спасибо медсестре!»

Материал опубликован: 07 мая 2026, 15:58

Обновлён: 19 мая 2026, 16:01

Просмотров: 0

Уважаемые коллеги, здравствуйте! Рады сообщить, что мы готовы к акции "Скажи спасибо медсестре!". К, сожалению, из-за длительных сроков поставки, остался только один день для получения ящиков и открыток для благодарностей медицинским сёстрам.
Уважаемые руководители сестринских служб, ждём вас 8 мая в офисе Организации (г. Иваново, ул. Жиделева д.1, офис 2 с 10 до 13 часов).
Надеемся, что предпраздничный короткий рабочий день позволит найти в плотном вашем графике время для получения поздравительных материалов.

Каждый ящичек сопровождают около 100 открыток, где пациенты могут написать добрые слова для медицинских сестер и опустить в ящик.

Ящички рекомендуем разместить там, где пациенты смогут увидеть и иметь возможность написать на открытке слова, адресованные медицинским сестрам.

Будем очень рады обратной связи от вас с фото!